gestempelt - Österr. Katholiken in
11.11.2014 - 10:00
- Rufpreis:
Viererblöcken
Experte: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 11.11.2014 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 11.11.2014 |
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Wolfgang Hutter *
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930